Los 1024

Bronze des gekrönten Guanyin

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China, 17. Jh.
H. 21 cm
Ehemals aus einer deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben - Minim. best., berieben