Los 1024
Bronze des gekrönten Guanyin
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, 17. Jh.H. 21 cm
Ehemals aus einer deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben - Minim. best., berieben